«Xalq ta'limi Info»
РедакцияРедакция «Xalq ta'limi Info» — одно из интернет-изданий, специализирующихся на образовании в Узбекистане. Редакция преимущественно предоставляет быструю, точную и объективную информацию о наиболее важных событиях, происходящих в Узбекистане и мировом образовании.
Также целью сайта является предоставление аналитических статей о системе образования и ответов на проблемные вопросы. У сайта есть канал @xalqtaliminfo в социальных сетях, таких как Facebook и Instagram, на платформе YouTube и в мессенджере Telegram.
Сайт зарегистрирован в качестве средства массовой информации 16 октября 2023 года Агентством информации и массовых коммуникаций при Администрации Президента Республики Узбекистан. Учредителем проекта является ООО «МЕДИА МАОРИФ». Сайт работает в сотрудничестве с государственными и общественными организациями, действующими на территории Республики Узбекистан в соответствии с законодательством.
Последние статьи автора
Сначала в эту школу будут отобраны 60 самых талантливых мальчиков и девочек из числа выпускников 8-х классов.
В социальных сетях распространилась информация о том, что в школе ученикам раздают конфеты неизвестного состава.