Более 30 000 школьников приняли участие в фестивале «Дети идеального поколения»
Известно, что Республиканская детская школа «Баркамол авлод» Министерства дошкольного и школьного образования в течение всего года организует «Баркамол авлод дети» в целях содержательной организации свободного времени учащихся и закрепления их знаний в сфере внеклассного образования. .» занимается организацией фестиваля. Недавно этот фестиваль стартовал.
Фестиваль проводился в Андижанской области по следующим направлениям:
- «Культура и искусство» – направление (изобразительное искусство и одежда);
- «Технология, дизайн и моделирование» - направление (Робототехника и дизайн);
- «Физическое воспитание и спорт» - направление (Шахматы-шашки);
- «Рукоделие и рукоделие» - направление (украшение бисером);
- «Туризм и экология» — направление (Резьба);
- «Высшие учебные заведения и подготовка к школе» - направление (Ментальная арифметика);
- «Иностранные языки» — направление (английский язык).
В фестивале приняли участие более 30 тысяч студентов Андижанской области. Конкурс прошел в приподнятом настроении с песнями.
Победителям и активным участникам фестиваля были вручены дипломы, призы и сувениры.
Напоминаем, что целью фестиваля является увеличение охвата студентов клубами, развитие внутреннего туризма, обмен опытом, ознакомление с деятельностью клубов, эффективное проведение культурно-массовых мероприятий, организация образовательного процесса с использованием различных инновационных методов состоит из.
Информация только на узбекском языке
Теперь ежемесячно учителям будут выдавать путевки за границу.
Бектош Хатамов, основатель университета и сети образовательных учреждений "Profi," объявил, что один преподаватель будет получать бесплатную путевку за границу каждый месяц.
Региональный этап олимпиады имени Аль-Хорезми прошел среди студентов Навоийского филиала Профи университета
Победители каждого класса получат возможность принять участие в Международной олимпиаде юных математиков имени Аль-Хорезми.
Будет расширен охват детей, отдыхающих в детских оздоровительных лагерях
Лагеря будут переведены на систему самофинансирования.