Mart-may oylarida attestatsiya (test) sinovlari o‘tkaziladi
Malumki, yanvar-iyun oylari attestatsiyasida ishtirok etish uchun ro‘yxatdan o‘tish va murojaat yuborish joriy yilning 15-yanvaridan boshlangandi.
Attestatsiyada ishtirok etish uchun murojaatlar yuborish esa 1-martga qadar  qadar davom etadi. Yanvar-fevral oylarida murojaatlar qabul qilinib, mart-may oylarida malaka (test) sinovlari o‘tkaziladi.
Attestatsiya (test) sinovi jarayonlari aniq sanalari va joylari haqida Maktabgacha va maktab ta’limi vazirligining rasmiy veb sayti hamda ijtimoiy tarmoq sahifalari orqali e’lon qilinadi.

Аттестационные испытания пройдут в марте-мае
Известно, что регистрация и подача заявок на участие в январско-июньской аттестации началась 15 января текущего года.
Отправка заявок на участие в аттестации продолжится до 1 марта. Заявки принимаются в январе-феврале, а квалификационные испытания проводятся в марте-мае.
Точные даты и места проведения аттестационного (тестового) тестирования будут объявлены на официальном сайте Министерства дошкольного и школьного образования и страницах социальных сетей.
После завершения аттестационных (тестовых) испытаний профессорско-преподавательскому составу, сдавшему тестирование в июне, будут выданы сертификаты.